IMG_5686

Неделя нулевого травматизма

Posted on Posted in Наши новости

Государственное учреждение «Пуховичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» сообщает информацию о проведении мероприятия «Неделя нулевого травматизма»:

  1. Проведен круглый стол по вопросам соблюдения нанимателем требований законодательства об охране труда.
  2. Проведено информирование работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах, существующем риске повреждения здоровья, о полагающихся работникам средствам индивидуальной защиты, компенсациях за работу с вредными и (или) опасными условиями труда.
  3. Проведен внеплановый инструктаж по охране труда с работниками, с разъяснением их обязанностей по соблюдению установленных требований по охране труда.
  4. Обеспечен контроль за исполнением должностными лицами и работниками обязанностей, определенных законодательством по охране труда.
  5. Обеспечен контроль за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах, а также за обеспеченностью персонала средствами индивидуальной защиты, моющими средствами, за реальным их использованием и за правильностью применения работниками средств индивидуальной и коллективной защиты.
  6. Проведено обследование состояния условий труда работников, соответствия оснащения и организации рабочих мест, оборудования, инструмента, приспособлений, транспортных средств, требованиям по охране труда и принятие мер по устранению нарушений.

7. Обеспечен контроль за своевременным прохождением работниками обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров; обязательных предсменных (перед началом работы, смены) медицинских осмотров, установленных

законодательством; инструктажей по охране труда, проверок знаний по вопросам охраны труда.

  1. Проведен День охраны труда.
  2. Проведена трансляция видеофильмов по тематике «Концепция «Нулевого травматизма»

IMG_5648

IMG_5673

IMG_5674 — копия

IMG_5676

 

IMG_5695

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *